APT1608VBC/D
KingbrightKingbright
APT1608VBC/D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT1608VBC/D
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto LED BLUE CLEAR CHIP SMD
Specifiche: APT1608VBC/D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT1608VBC/D
Modello di prodotti APT1608VBC/D fabbricante Kingbright
Descrizione LED BLUE CLEAR CHIP SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 338357 pcs Scheda dati APT1608VBC/D.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 465nm Lunghezza d'onda - Dominante 470nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.3V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore Chip LED Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 754-1789-2
APT1608VBC/D-ND
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 180mcd Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 0.75mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.3V 0603 (1608 Metric) Corrente - Test 20mA