SA36-11CGKWA
KingbrightKingbright
Kingbright
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA36-11CGKWA
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.36 TH
Specifiche: SA36-11CGKWA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
360 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA36-11CGKWA
Modello di prodotti SA36-11CGKWA fabbricante Kingbright
quantità disponibile 56235 pcs Scheda dati SA36-11CGKWA.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 574nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.1V
Dimensioni / Dimension 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) Serie -
Dissipazione di potenza (max) 75mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-DIP (0.200", 5.08mm) Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 11mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.36" (9.14mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 2.1V 20mA 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) Corrente - Test 20mA