SC40-19YWA
KingbrightKingbright
Kingbright
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC40-19YWA
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 4.0"
Specifiche: SC40-19YWA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC40-19YWA
Modello di prodotti SC40-19YWA fabbricante Kingbright
Descrizione DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 4.0" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6713 pcs Scheda dati SC40-19YWA.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 590nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 8.4V
Dimensioni / Dimension 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) Serie -
Dissipazione di potenza (max) 600mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-DIP (4.210", 107.00mm) Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 22mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 3.98" (101.20mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Cathode 8.4V 20mA 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) 10-DIP (4.210", 107.00mm) Corrente - Test 20mA
Pin comune Common Cathode Colore Yellow
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC40-19GWA
SC40-19GWA
Produttori: Kingbright
Descrizione: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 4.0"
In magazzino: 8170 pcs
Scaricare: SC40-19GWA.pdf
RFQ
SC4020FH-101
SC4020FH-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.45A 265 MOHM
In magazzino: 75899 pcs
Scaricare: SC4020FH-101.pdf
RFQ
SC40-19CGKWA
SC40-19CGKWA
Produttori: Kingbright
Descrizione: DISPLAY 570NM GRN 1DIG .4 TH
Scaricare: SC40-19CGKWA.pdf
SC401U
SC401U
Produttori: 3M
Descrizione: CONTROLLER 4-WIRE USB RESISTIVE
Scaricare: SC401U.pdf
SC40-19SYKWA
SC40-19SYKWA
Descrizione: DISPLAY 590NM YLW 1DIG .4 TH
Scaricare: SC40-19SYKWA.pdf
SC40-19SURKWA
SC40-19SURKWA
Descrizione: DISPLAY 630NM RED 1DIG .4 TH
Scaricare: SC40-19SURKWA.pdf
SC4000
SC4000
Produttori: Cardinal Components
Descrizione: PROG SOCKET 5X7 SMD FOR PG-3100
Scaricare:
SC40-19SRWA
SC40-19SRWA
Descrizione: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 4.0"
Scaricare: SC40-19SRWA.pdf
SC4002ALM-6
SC4002ALM-6
Produttori: Cynergy3
Descrizione: AMPLIFIER TRIP UNIVERSAL INPUT D
In magazzino: 373 pcs
Scaricare: SC4002ALM-6.pdf
SC401BMLTRT
SC401BMLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 15A SYNC 32MLPQ
Scaricare: SC401BMLTRT.pdf
SC4020FH-100
SC4020FH-100
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 5.2A 27 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-100.pdf
SC40-19EWA
SC40-19EWA
Descrizione: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 4.0"
Scaricare: SC40-19EWA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.