0201BN100J500NGT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0201BN100J500NGT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0201BN100J500NGT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0201
Specifiche: 1.0201BN100J500NGT.pdf2.0201BN100J500NGT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0201BN100J500NGT
Modello di prodotti 0201BN100J500NGT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56709 pcs Scheda dati 1.0201BN100J500NGT.pdf2.0201BN100J500NGT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 1763-1152-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Gold Flash Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacità 10pF