0504B103J101P
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0504B103J101P
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER
Specifiche: 1.0504B103J101P.pdf2.0504B103J101P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0504B103J101P
Modello di prodotti 0504B103J101P fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 331376 pcs Scheda dati 1.0504B103J101P.pdf2.0504B103J101P.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.044" (1.12mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) Serie -