0805E151K501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805E151K501KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805E151K501KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 500V 0805
Specifiche: 1.0805E151K501KHT.pdf2.0805E151K501KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805E151K501KHT
Modello di prodotti 0805E151K501KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 150PF 500V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72612 pcs Scheda dati 1.0805E151K501KHT.pdf2.0805E151K501KHT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.054" (1.37mm) Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150pF ±10% 500V Ceramic Capacitor 0805 (2012 Metric) Capacità 150pF