1206B471K501NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206B471K501NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206B471K501NT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 500V X7R 1206
Specifiche: 1.1206B471K501NT.pdf2.1206B471K501NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206B471K501NT
Modello di prodotti 1206B471K501NT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 470PF 500V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 548813 pcs Scheda dati 1.1206B471K501NT.pdf2.1206B471K501NT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.064" (1.63mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 1763-1108-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 470pF