1206E103K101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206E103K101KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206E103K101KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 100V 1206
Specifiche: 1.1206E103K101KHT.pdf2.1206E103K101KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206E103K101KHT
Modello di prodotti 1206E103K101KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 10000PF 100V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 83223 pcs Scheda dati 1.1206E103K101KHT.pdf2.1206E103K101KHT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.064" (1.63mm) Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 1763-1043-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor 1206 (3216 Metric) Capacità 10000pF