1206E681K501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206E681K501KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206E681K501KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 500V 1206
Specifiche: 1.1206E681K501KHT.pdf2.1206E681K501KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206E681K501KHT
Modello di prodotti 1206E681K501KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 680PF 500V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68792 pcs Scheda dati 1.1206E681K501KHT.pdf2.1206E681K501KHT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.064" (1.63mm) Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 680pF ±10% 500V Ceramic Capacitor 1206 (3216 Metric) Capacità 680pF