1210B473K501NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210B473K501NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210B473K501NT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 500V X7R 1210
Specifiche: 1.1210B473K501NT.pdf2.1210B473K501NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210B473K501NT
Modello di prodotti 1210B473K501NT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 0.047UF 500V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 127596 pcs Scheda dati 1.1210B473K501NT.pdf2.1210B473K501NT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 1763-1114-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 0.047µF