1210D182J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210D182J101KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210D182J101KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 100V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210D182J101KHT.pdf2.1210D182J101KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210D182J101KHT
Modello di prodotti 1210D182J101KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 1800PF 100V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 52995 pcs Scheda dati 1.1210D182J101KHT.pdf2.1210D182J101KHT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Descrizione dettagliata 1800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) Capacità 1800pF