1210E682K251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210E682K251KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210E682K251KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 250V 1210
Specifiche: 1.1210E682K251KHT.pdf2.1210E682K251KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210E682K251KHT
Modello di prodotti 1210E682K251KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 6800PF 250V 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72309 pcs Scheda dati 1.1210E682K251KHT.pdf2.1210E682K251KHT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor 1210 (3225 Metric) Capacità 6800pF