1812D470J202KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1812D470J202KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812D470J202KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1812
Specifiche: 1.1812D470J202KHT.pdf2.1812D470J202KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812D470J202KHT
Modello di prodotti 1812D470J202KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32646 pcs Scheda dati 1.1812D470J202KHT.pdf2.1812D470J202KHT.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacità 47pF