1825D103J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1825D103J101KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825D103J101KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 100V C0G 1825
Specifiche: 1.1825D103J101KHT.pdf2.1825D103J101KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825D103J101KHT
Modello di prodotti 1825D103J101KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 10000PF 100V C0G 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12296 pcs Scheda dati 1.1825D103J101KHT.pdf2.1825D103J101KHT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.080" (2.03mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) Capacità 10000pF