2225E393K251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
2225E393K251KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225E393K251KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 0.039UF 250V 2225
Specifiche: 1.2225E393K251KHT.pdf2.2225E393K251KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225E393K251KHT
Modello di prodotti 2225E393K251KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 0.039UF 250V 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13526 pcs Scheda dati 1.2225E393K251KHT.pdf2.2225E393K251KHT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.080" (2.03mm) Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.039µF ±10% 250V Ceramic Capacitor 2225 (5763 Metric) Capacità 0.039µF