5550N472J602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
5550N472J602LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5550N472J602LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 6KV C0G/NP0 RAD
Specifiche: 1.5550N472J602LE.pdf2.5550N472J602LE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5550N472J602LE
Modello di prodotti 5550N472J602LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 4700PF 6KV C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1961 pcs Scheda dati 1.5550N472J602LE.pdf2.5550N472J602LE.pdf
Tensione - nominale 6000V (6kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.580" (14.73mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.775" (19.68mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 4700pF