5550N820J103LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
5550N820J103LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5550N820J103LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 10KV C0G/NP0 RAD
Specifiche: 1.5550N820J103LE.pdf2.5550N820J103LE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5550N820J103LE
Modello di prodotti 5550N820J103LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 82PF 10KV C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12347 pcs Scheda dati 1.5550N820J103LE.pdf2.5550N820J103LE.pdf
Tensione - nominale 10000V (10kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.580" (14.73mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.775" (19.68mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 82pF ±5% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 82pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5550N820J602LE
5550N820J602LE
Produttori: Knowles NOVACAP
Descrizione: CAP CER 82PF 6KV C0G/NP0 RAD
In magazzino: 13813 pcs
Scaricare: 5550N820J602LE.pdf
RFQ
5550N681J103LE
5550N681J103LE
Produttori: Knowles NOVACAP
Descrizione: CAP CER 680PF 10KV C0G/NP0 RAD
In magazzino: 5470 pcs
Scaricare: 5550N681J103LE.pdf
RFQ
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN RCPT 4POS SMD GOLD