LS1808B471K302NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
LS1808B471K302NTM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LS1808B471K302NTM
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 250VAC X7R 1808
Specifiche: 1.LS1808B471K302NTM.pdf2.LS1808B471K302NTM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LS1808B471K302NTM
Modello di prodotti LS1808B471K302NTM fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 470PF 250VAC X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80592 pcs Scheda dati 1.LS1808B471K302NTM.pdf2.LS1808B471K302NTM.pdf
Tensione - nominale 250VAC Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
Giudizi X2, Y3 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 1763-1225-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 470pF