RF1111X183K500KX102T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF1111X183K500KX102T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RF1111X183K500KX102T
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 50V BX 1111
Specifiche: 1.RF1111X183K500KX102T.pdf2.RF1111X183K500KX102T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RF1111X183K500KX102T
Modello di prodotti RF1111X183K500KX102T fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 0.018UF 50V BX 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 71937 pcs Scheda dati 1.RF1111X183K500KX102T.pdf2.RF1111X183K500KX102T.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.102" (2.59mm) Coefficiente di temperatura BX
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.018µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 1111 (2828 Metric) Capacità 0.018µF