0505Y100P900HQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505Y100P900HQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0505Y100P900HQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.9PF 100V C0G/NP0 0505
Specifiche: 0505Y100P900HQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0505Y100P900HQT
Modello di prodotti 0505Y100P900HQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.9PF 100V C0G/NP0 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81613 pcs Scheda dati 0505Y100P900HQT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.05pF
Spessore (max) 0.050" (1.27mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0505 (1313 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.9pF ±0.05pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric)
Capacità 0.9pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive