0603J0160681KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J0160681KDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J0160681KDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 16V X7R 0603
Specifiche: 0603J0160681KDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J0160681KDR
Modello di prodotti 0603J0160681KDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 16V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 371792 pcs Scheda dati 0603J0160681KDR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 680pF applicazioni High Reliability