0603J0251P50BFT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J0251P50BFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J0251P50BFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603J0251P50BFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J0251P50BFT
Modello di prodotti 0603J0251P50BFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 127006 pcs Scheda dati 0603J0251P50BFT.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 1.5pF applicazioni High Reliability