0603J0630821MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J0630821MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J0630821MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 63V X7R 0603
Specifiche: 1.0603J0630821MXT.pdf2.0603J0630821MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J0630821MXT
Modello di prodotti 0603J0630821MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 63V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 505195 pcs Scheda dati 1.0603J0630821MXT.pdf2.0603J0630821MXT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
Capacità 820pF applicazioni General Purpose