0603J1000122KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J1000122KDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J1000122KDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 100V X7R 0603
Specifiche: 0603J1000122KDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J1000122KDT
Modello di prodotti 0603J1000122KDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1200PF 100V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 351546 pcs Scheda dati 0603J1000122KDT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 1200pF applicazioni High Reliability