0603J100P200DQT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J100P200DQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.20PF 100V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603J100P200DQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J100P200DQT
Modello di prodotti 0603J100P200DQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.20PF 100V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 310966 pcs Scheda dati 0603J100P200DQT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 0.2pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 0603J100P200DQT
Tipo conduttore 0.031" (0.80mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Epoxy Mountable, High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.2pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5pF
Descrizione CAP CER 0.20PF 100V C0G/NP0 0603