0603Y0100682KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y0100682KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 10V X7R 0603
Specifiche: 0603Y0100682KXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y0100682KXR
Modello di prodotti 0603Y0100682KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 6800PF 10V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 461489 pcs Scheda dati 0603Y0100682KXR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Tolleranza 6800pF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 0603Y0100682KXR
Tipo conduttore 0.031" (0.80mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 6800pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 6800PF 10V X7R 0603