0603Y0630151KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y0630151KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y0630151KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 0603
Specifiche: 1.0603Y0630151KCT.pdf2.0603Y0630151KCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y0630151KCT
Modello di prodotti 0603Y0630151KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 405518 pcs Scheda dati 1.0603Y0630151KCT.pdf2.0603Y0630151KCT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 150pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive