0603Y1000223KET
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y1000223KET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y1000223KET
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
Specifiche: 1.0603Y1000223KET.pdf2.0603Y1000223KET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y1000223KET
Modello di prodotti 0603Y1000223KET fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 448005 pcs Scheda dati 1.0603Y1000223KET.pdf2.0603Y1000223KET.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 1608-1309-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive