0603Y2000160GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2000160GQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y2000160GQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 16PF 200V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603Y2000160GQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y2000160GQT
Modello di prodotti 0603Y2000160GQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 16PF 200V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83007 pcs Scheda dati 0603Y2000160GQT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 16pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric)
Capacità 16pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive