0603Y2500681JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2500681JDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y2500681JDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 250V X7R 0603
Specifiche: 0603Y2500681JDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y2500681JDR
Modello di prodotti 0603Y2500681JDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 250V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 315953 pcs Scheda dati 0603Y2500681JDR.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 680pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive