0805J0100392MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0100392MXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J0100392MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 10V X7R 0805
Specifiche: 1.0805J0100392MXR.pdf2.0805J0100392MXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J0100392MXR
Modello di prodotti 0805J0100392MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3900PF 10V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 440880 pcs Scheda dati 1.0805J0100392MXR.pdf2.0805J0100392MXR.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3900pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
Capacità 3900pF applicazioni General Purpose