0805J0162P20CCR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0162P20CCR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J0162P20CCR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 0805
Specifiche: 1.0805J0162P20CCR.pdf2.0805J0162P20CCR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J0162P20CCR
Modello di prodotti 0805J0162P20CCR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 242948 pcs Scheda dati 1.0805J0162P20CCR.pdf2.0805J0162P20CCR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2pF ±0.25pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
Capacità 2.2pF applicazioni General Purpose