0805J0500101KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0500101KDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J0500101KDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 50V X7R 0805
Specifiche: 0805J0500101KDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J0500101KDR
Modello di prodotti 0805J0500101KDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 100PF 50V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 297629 pcs Scheda dati 0805J0500101KDR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 100pF applicazioni High Reliability