0805J0630182JDT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0630182JDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J0630182JDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 63V X7R 0805
Specifiche: 0805J0630182JDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J0630182JDT
Modello di prodotti 0805J0630182JDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 63V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 258900 pcs Scheda dati 0805J0630182JDT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1800pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 1800pF applicazioni High Reliability