0805J1000271KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J1000271KDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J1000271KDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 100V X7R 0805
Specifiche: 0805J1000271KDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J1000271KDT
Modello di prodotti 0805J1000271KDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 270PF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 235180 pcs Scheda dati 0805J1000271KDT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 270pF applicazioni High Reliability