0805J5000200JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J5000200JQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J5000200JQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 20PF 500V C0G/NP0 0805
Specifiche: 0805J5000200JQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J5000200JQT
Modello di prodotti 0805J5000200JQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 20PF 500V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 128302 pcs Scheda dati 0805J5000200JQT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 20pF applicazioni General Purpose