0805Y0250121JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0250121JXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y0250121JXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 120PF 25V X7R 0805
Specifiche: 1.0805Y0250121JXT.pdf2.0805Y0250121JXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y0250121JXT
Modello di prodotti 0805Y0250121JXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 120PF 25V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 313903 pcs Scheda dati 1.0805Y0250121JXT.pdf2.0805Y0250121JXT.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 120pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacità 120pF