0805Y0500392KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0500392KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y0500392KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0805
Specifiche: 1.0805Y0500392KCT.pdf2.0805Y0500392KCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y0500392KCT
Modello di prodotti 0805Y0500392KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 218926 pcs Scheda dati 1.0805Y0500392KCT.pdf2.0805Y0500392KCT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3900pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
Capacità 3900pF applicazioni Boardflex Sensitive