0805Y1000104KET
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y1000104KET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y1000104KET
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Specifiche: 1.0805Y1000104KET.pdf2.0805Y1000104KET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y1000104KET
Modello di prodotti 0805Y1000104KET fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 380944 pcs Scheda dati 1.0805Y1000104KET.pdf2.0805Y1000104KET.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 1608-1349-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacità 0.1µF