0805Y100P400BQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y100P400BQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y100P400BQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.4PF 100V C0G/NP0 0805
Specifiche: 0805Y100P400BQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y100P400BQT
Modello di prodotti 0805Y100P400BQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.4PF 100V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 128229 pcs Scheda dati 0805Y100P400BQT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.4pF ±0.1pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.4pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive