0805Y2500682KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2500682KDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y2500682KDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 250V X7R 0805
Specifiche: 0805Y2500682KDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y2500682KDT
Modello di prodotti 0805Y2500682KDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 6800PF 250V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 212330 pcs Scheda dati 0805Y2500682KDT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive