0805Y2501P00BFR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2501P00BFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y2501P00BFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0805
Specifiche: 0805Y2501P00BFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y2501P00BFR
Modello di prodotti 0805Y2501P00BFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82971 pcs Scheda dati 0805Y2501P00BFR.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive