0805Y5000152KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y5000152KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y5000152KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 500V X7R 0805
Specifiche: 1.0805Y5000152KXR.pdf2.0805Y5000152KXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y5000152KXR
Modello di prodotti 0805Y5000152KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1500PF 500V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 472831 pcs Scheda dati 1.0805Y5000152KXR.pdf2.0805Y5000152KXR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacità 1500pF