0805Y5000910KQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y5000910KQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y5000910KQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 91PF 500V C0G/NP0 0805
Specifiche: 0805Y5000910KQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y5000910KQT
Modello di prodotti 0805Y5000910KQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 91PF 500V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111443 pcs Scheda dati 0805Y5000910KQT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 91pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
Capacità 91pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive