111121K00181JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
111121K00181JQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 111121K00181JQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 180PF 1KV C0G/NP0 1111
Specifiche: 111121K00181JQT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 111121K00181JQT
Modello di prodotti 111121K00181JQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 180PF 1KV C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93506 pcs Scheda dati 111121K00181JQT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) Altri nomi 1608-1281-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Magnetic
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 180pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
Capacità 180pF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONNECT BEIGE
In magazzino: 4515 pcs
Scaricare:
RFQ
111121K00101GQT
111121K00101GQT
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 1111
In magazzino: 96250 pcs
Scaricare: 111121K00101GQT.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: LABEL ID/RATINGS 1.77"X0.59" WHT