1111J1K03P60HQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J1K03P60HQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111J1K03P60HQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3.6PF 1KV C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111J1K03P60HQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111J1K03P60HQT
Modello di prodotti 1111J1K03P60HQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3.6PF 1KV C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41628 pcs Scheda dati 1111J1K03P60HQT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±0.05pF
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.6pF ±0.05pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
Capacità 3.6pF applicazioni General Purpose