1111J2500270KQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J2500270KQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111J2500270KQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111J2500270KQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111J2500270KQT
Modello di prodotti 1111J2500270KQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55470 pcs Scheda dati 1111J2500270KQT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
Capacità 27pF applicazioni General Purpose