1111J2501P60CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J2501P60CQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111J2501P60CQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.6PF 250V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111J2501P60CQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111J2501P60CQT
Modello di prodotti 1111J2501P60CQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.6PF 250V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75316 pcs Scheda dati 1111J2501P60CQT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.6pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
Capacità 1.6pF applicazioni General Purpose