1111Y1000441JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y1000441JQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111Y1000441JQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 440PF 100V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111Y1000441JQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111Y1000441JQT
Modello di prodotti 1111Y1000441JQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 440PF 100V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76181 pcs Scheda dati 1111Y1000441JQT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 440pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
Capacità 440pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive