1111Y3000331JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y3000331JQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111Y3000331JQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 300V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111Y3000331JQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111Y3000331JQT
Modello di prodotti 1111Y3000331JQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 300V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72409 pcs Scheda dati 1111Y3000331JQT.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±5% 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
Capacità 330pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive